Нападающий Металлурга может уйти в Донецкий Шахтер | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Нападающий Металлурга может уйти в Донецкий Шахтер

21 мая 2014 elvin78714 0 Comments

Нападающий Металлурга может уйти в Донецкий ШахтерЖуниор Мораес, который считается на сегодняшний день одним из самых лучших бомбардиров, может перейти в Донецкий Шахтер. Напомним, что Мораес в прошлом сезоне проявил себя с самой лучшей стороны, получив благоприятные отзывы из уст футбольных критиков и фанатов. И теперь он думает над тем, чтобы перейти в другую команду.

Поиск нового форварда

Некоторые спортивные интернет-издания, в том числе румынский Sport.ro, пишут о том, что сам Мирча Леческу горячо заинтересовался в услугах Жуниора Мораеса. Он видел все его игры и считает, что игрок необычайно талантлив и выкладывается на поле по полной программе. Луческу, как стало известно, ищет нового форварда, причиной чему послужил скорый уход Эдуардо из Шахтера. И вот теперь настало время найти ему замену, а Жуниора считают вполне подходящей кандидатурой.
По сведениям румынской прессы, Мораес замечательно может вписаться в Шахтерский бразильский коллектив. Ведь этот игрок:
— отлично подготовлен;
— умеет работать в команде;
— прекрасно ладит в людьми.

Стоимость перехода игрока

Многих интересует, много ли готов заплатить Луческу за Моралеса. Но пока что точных данных на этот счет нет — одни предположения. Правда, стало известно, что китайский Гуанчжоу предлагал за него пять миллионов евро. Тогда Донецкий Мелаллург отпускать двадцатисемилетнего игрока отказался. Правда, в межсезонье Мораес, скорее всего, покинет команду, так как Металлург из Еврокубка дисквалифицировали.
Сам футболист имеет несколько предложений, которые сейчас рассматривает.

С дипломной работой сталкивается каждый, кто обучается в ВУЗе. Вот поэтому многие думают, кто поможет написать диплом максимально качественно и быстро. Это можно сделать как самостоятельно, отталкиваясь от своих знаний, так и попросить специалистов.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *