Порту на Драгау сенсационно сыграл вничью с Сетубалом | Мир спорта

Порту на Драгау сенсационно сыграл вничью с Сетубалом

20 марта 2017 admin 0 Comments

Порту дома сенсационно сыграл вничью с Сетубалом (1:1) в матче 26-го тура чемпионата Португалии.

Порту оказывал сильное давление на ворота гостей на протяжении всего поединка, но смог поразить ворота Сетубала лишь в концовке первого тайма благодаря голу Хесуса Короны.

Во втором тайме команда Нуну Эшпириту Санту неожиданно пропустила гол от Жоау Карвалью, который ворвался во вратарскую площадку Драконов и перебросил мяч через Икера Касильяса.

В оставшееся время Порту еще больше усилил давление на ворота Сетубала, однако не смог вырвать победу и возглавить турнирную таблицу Примейры.

Порту набрал 63 очка и продолжает отставать от Бенфики на 1 балл. Сетубал с 31 очком занимает 13-ю строчку.

Отметим, в текущем сезоне Порту на Драгау выиграл все матчи чемпионата Португалии, помимо поединка с Бенфикой (1:1).