Почеттино: Янссену следует работать усердней, чтобы играть | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Почеттино: Янссену следует работать усердней, чтобы играть

18 февраля 2017 admin 0 Comments

Почеттино: Янссену следует работать усердней, чтобы играть


Главный тренер Тоттенхэма Маурисио Почеттино поделился мнением о выступлении нападающего Винсента Янссена в этом сезоне.

Голландец оказался вне заявки Тоттенхэма на первый матч с Гентом (0:0) в 1/16 финала Лиги Европы. Но из-за того, что в той игре основной форвард команды Харри Кейн получил небольшое повреждение, велика вероятность того, что Янссен выйдет на поле с первых минут в поединке Кубка Англии с Фулхэмом.

Менеджер Шпор обратил внимание на то, что нападающему нужно усердней работать для того, чтобы играть в основном составе. При этом Почеттино не исключил появления голландца в ближайшем поединке Кубка Англии.

«Вполне возможно, что Янссен сыграет в поединке с Фулхэмом, ведь против Гента он оказался вне заявки. Ему необходимо работать усердней, после чего увидим. Возможно, он начнет матч со скамейки запасных, а может быть и в стартовом составе. Сейчас же не могу гарантировать наличие его в заявке на ближайший поединок», — цитирует слова главного тренера Тоттенхэма The Guardian.

«То, как игроки выступают на футбольном поле, говорит об их индивидуальном качестве, о результатах работы на тренировках. Когда выбираю стартовый состав на любой из матчей, то стараюсь быть честным. Поэтому, для меня ситуация с Янссеном является вполне естественной, ему следует работать усердней».

Напомним, что лондонский клуб приобрел Янссена прошлым летом за 20 миллионов евро у АЗ, однако форвард не сумел закрепиться в статусе одного из важных игроков команды. На его счету 29 поединков за Шпор во всех турнирах и 4 забитых мяча, при этом в 17 матчах голландец выходил на поле со скамейки запасных.

Поединок Фулхэм — Тоттенхэм состоится завтра, 19 февраля.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *