Президент Агробизнеса о срыве финала: «Эти люди обкуренные или наркоманы» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Президент Агробизнеса о срыве финала: «Эти люди обкуренные или наркоманы»

20 июня 2017 admin 0 Comments

Президент Агробизнеса о срыве финала: «Эти люди обкуренные или наркоманы»


Владелец Агробизнеса Олег Собуцкий жестко проехался по ультрас Металлиста 1925 за срыв финального матча аматорского чемпионата Украины.

Металлист 1925 на 80-й минуте проигрывал со счетом 0:4, после чего фанаты харьковчан устроили побоище на трибунах, выбежали на поле, тем самым сорвав игру.

По словам Собуцкого, они сделали это, дабы их команда не пропустила еще больше.

«Мы сегодня увидели прекрасную игру нашей команды. Металлисты писали на всех сайтах, что они порвут эту команду из села. Они поняли, что будет счет еще больше, и потому все это было для того, чтобы не пропустить еще пятый-шестой мячи. Это показало их слабость. И на поле они сегодня не очень себя проявили», — цитирует президента Агробизнеса Football Hub.

Собуцкий надеется, что сегодняшние бесчинства фанатов Металлиста 1925 станут поводом для невыдачи клубу аттестата на новый сезон Второй лиги.

«Я сегодня сказал президенту федерации, что буду инициировать вопрос, чтобы эту команду не пускать во Вторую лигу. Потому что сегодня они себя вели агрессивно. Эти люди обкуренные или они наркоманы. Таких к спорту допускать нельзя».

Кроме того, президент Агробизнеса из городка Волочиск жестко проехался и по действиям правоохранительных органов.

«Хуже всего, что милиция бездействовала. Сегодня приехал министр Аваков и я им обо всем говорил. Наша милиция ничего не может. Как раз на этот матч приехал министр, много высокопоставленных лиц, и мы увидели сегодня, что милиции у нас в стране нет».

Напомним, несмотря на невозможность доиграть матч, Агробизнес получил золотые медали чемпионата ААФУ.

Президент ФФУ Андрей Павелко после игры тоже говорил, что после сегодняшних событий у Металлиста 1925 возникнут проблемы с аттестацией на новый сезон.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *