Пять чеченцев и «минутка пиара»: скандал с участием футболиста сборной России | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Пять чеченцев и «минутка пиара»: скандал с участием футболиста сборной России

10 ноября 2016 admin 0 Comments

Пять чеченцев и "минутка пиара": скандал с участием футболиста сборной России

 

Полузащитника Дмитрия Тарасова обвинили в нападении на девушку в центре Москвы

Жительница Москвы обвинила полузащитника московского «Локомотива» и сборной России Дмитрия Тарасова и его друзей в нападении. Инцидент произошел вечером в среду в Москве, когда Тарасов на своем автомобиле якобы столкнулся с автомобилем девушки по имени Надежда, а затем грубо оскорбил ее.

«Тарасов и его кабардинцы сели в машину и спешно уехали, как увидели, что милиция приближается! – написала Надежда в своем Instagram. – Пришел какой-то Олег и начал меня уговаривать замять дело, потом Шамиль пришел и тоже начал уговаривать, что сам мне отремонтирует машину и все возместит! Но вы не учли, что оскорбления Тарасова за бабки не забудутся. Сегодня еду туда, будем разбираться. Так, что если не вернусь живой, то знайте, что это все Тарасов».

В одном из видео в instagram Надежды слышно, как она объясняет прибывшим представителям полиции, что на нее напали «пять чеченцев» и отобрали телефон, которым она снимала инцидент.

Дмитрий Тарасов назвал ложью обвинения в свой адрес. «Слово не воробей, вылетит – не поймаешь, – написал Тарасов в своем Instagram. – Люди порой идут на очень непорядочные поступки ради минутки пиара. Это их дело, судить не собираюсь, но только в одном случае – если это не касается покоя и оскорбления личности других людей. Больше всего ненавижу ложь. На данном видео – героиня инцидента, которая не подозревала о наличии видеорегистратора в машине. Лишний раз подтверждает, что не всегда нужно верить тому, что пишут. Всем отличного дня. Оставайтесь людьми в любой ситуации».

«Слово не воробей, вылетит – не поймаешь». Люди, порой, идут на очень непорядочные поступки ради минутки пиара. Это их дело, судить не собираюсь, но только в одном случае – если это не касается покоя и оскорбления личности других людей. Больше всего ненавижу ложь. На данном видео – героиня инцидента, которая не подозревала о наличии видеорегистратора в машине. Лишний раз подтверждает, что не всегда нужно верить тому, что пишут. Всем отличного дня. Оставайтесь людьми в любой ситуации #стопхам#дтп#уважайтенадорогах#регистраторвгелеке#теперьидитытуда

Видео опубликовано tarasov23 (@tarasov23) Ноя 10 2016 в 12:30 PST


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *