Роман ШИРОКОВ: «У нас не было шансов» | Мир спорта

Роман ШИРОКОВ: «У нас не было шансов»

21 июня 2016 admin 0 Comments

Игрок сборной России прокомментировал вылет команды с Евро-2016

Капитан и полузащитник сборной России Роман Широков после поражения от Уэльса в матче группового турнира Евро-2016 (0:3) подчеркнул, что к неудаче и вылету с турнира привели собственные ошибки российских футболистов. Хавбек вышел на поле в стартовом составе, но был заменен в начале второго тайма.

— Сломал ли игру первый мяч валлийцев? Это ничего не решает. Это случилось в начале матча, так проводить первый тайм, как мы, нельзя. Мы позволили соперникам сделать этот матч своими собственными ошибками. Они блистательно воспользовались своими шансами. После первого тайма у нас все еще были шансы, но как мы их использовали, говорит о том, что шансов все же у нас не было, — отметил в эфире «Матч ТВ» Широков.