Роналдиньо близок к завершению карьеры | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Роналдиньо близок к завершению карьеры

19 февраля 2017 admin 0 Comments

Роналдиньо близок к завершению карьеры


Известный бразильский полузащитник Роналдиньо заявил, что уже вряд ли вернется на поле в качестве профессионального футболиста.

Во время посещения матча всех звезд НБА 36-летний футболист дал понять, что рассматривает возможность проведения прощального матча.

«Несомненно, начался новый этап в моей жизни. Были варианты провести еще три месяца в одном клубе или шесть в другом, но это уже не то, чего я хочу», — приводит слова Роналдиньо Globo Esporte.

Между тем бразилец отметил, что еще не принял окончательное решение, однако на постоянной основе на поле он возвращаться больше не собирается.

«Возможно, я где-то и поиграю три месяца, но, скорее всего, это будет один или несколько прощальных матчей. В следующем месяце мне исполнится уже 37, возраст берет свое — пора делать шаг вперед».

В зимнее трансферное окно бразильцем предметно интересовались уругвайский Насьональ и бразильская Коритиба. Ранее футболист дал понять, что большое количество запланированных мероприятий и поездок уже являются помехой для подписания контракта с каким-нибудь клубом.

Напомним, что последним клубом Роналдиньо был Флуминенсе, который расторг с ним контракт в сентябре 2015 года. С тех пор бразилец остается без работы, принимая участие в выставочных матчах и других коммерческих проектах.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *