Россия уступила Финляндии на Кубке Первого канала | Мир спорта

Россия уступила Финляндии на Кубке Первого канала

25 декабря 2013 admin 0 Comments

Россияне во 2-ом туре Кубка Первого канала уступили финнам со счетом 2:3. Подробнее об этом читайте в данной статье.

21-го декабря прошли поединки 2-го тура Кубка Первого канала. Россияне играли с финнами.

В стартовом периоде соперники заброшенными шайбами болельщиков не порадовали. Некоторым преимуществом владела команда Билялетдинова. Отличные моменты были у Александра Радулова, который переиграть Атте Энгрена так и не сумел.

Сразу после перерыва россияне пропустили. На 22-ой минуте поединка Олли Палопа вывел сборную «Суоми» вперед. Подопечные Билялетдинова активизировались и принялись осаждать ворота Энгрена. На 27-ой минуте Максим Чудинов удачно пробил от синей линии при игре в большинстве. Пекка Йормакка мог вывести Финляндию вперед в середине периода, но Константин Барулин спас команду.

В заключительном периоде соперники показали равную борьбу, но удача улыбнулась гостям. Теему Хартикайнен использовал численное преимущество, поразив ворота россиян ударом с лета. На последнюю минуту россияне сняли голкипера, но тут же пропустили еще. Отличился Юха-Пекка. За секунду до конца поединка шайбу забил Илья Ковальчук.
Россия уступила 2:3. 22-го декабря нашей команде предстоит сразиться с чехами.

Хотите выделиться в толпе? Купите крутые футболки рок тематики, которые отлично подойдут как для повседневной жизни так и на рок концерте!