Сам себе электрик. Фен-шуй в вашей ванне | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Сам себе электрик. Фен-шуй в вашей ванне

18 июня 2016 admin 0 Comments

Вы запланировали ремонт, но не знаете, как вам удачно и правильно расставить все элементы квартиры так, чтобы вы реально смогли почувствовать себя комфортно? Обратитесь к древней теории фен-шуй, которая за последние годы набрала очень большой популярности в странах уходящего солнца.
Сам же ремонт – это очень трудоёмкая и комплексная работа, которую надо выполнять как можно быстрее и эффективнее, в противном же случае, ваши похождения значительно затянуться и могут быть закончены только спустя несколько месяцев, слава богу, если не годов. Что уже говорить о материальных затратах.
Но, даже в случае, когда вы все очень быстро закончили и со всем разобрались, дискомфорт, от которого вы так сильно пытались избавиться, некуда так и не ушел. Почему? Возможно, все дело в освещении. Да-да, именно в нем, вам не послышалось, так как этот элемент точно так же важен в вопросах фен-шуя, как и другие. Да что там фен-шуя, без него в любом стиле оформления никак не обойтись. Более подробно вы сможете ознакомиться с этой проблемой на сайте http://euroelectrica.ru.
Именно свет создает благоприятную обстановку, в котором ваше тело и разум просто смогут отдохнуть. Он должен оплодотворять и насыщать ваш разум. Если же, он будет выставлен не грамотно, то такой расклад событий может привести к ухудшению настроения, а также, еще к более ужаснейшим последствиям.
Помните, что ванная комната – это самое часто посещаемое место в вашем доме. Поэтому, ремонту данной части жилья должно быть уделено соответствующее внимание.
По сути, каждый ваш новый день начинается и заканчивается с ванной комнаты, здесь вы настраиваетесь на новые дела, а также сбрасываете с себя пелену многочасовой усталости. Все же эти похождения в свою очередь, как привило, всегда должны быть сопровождены достаточным количеством света. Так как тусклость сразу же нагоняет на человека точно такое же настроение. Большая яркость же наоборот – оптимизирует мышление и дает заряд позитивной энергии.
Здесь мы уже подходим к главной проблеме. Прежде всего ее причиной является то, что очень маленькое количество ванных комнат имеют природный источника света – окно, а если и имеют, то оно, как правило, не особо то и помогает. Поэтому, вопрос освещения самого закрытого и темного помещения в доме требует более деликатного подхода, чем вы думали.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *