Сарри: Наполи хорошо играл против Реала первые 55 минут | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Сарри: Наполи хорошо играл против Реала первые 55 минут

8 марта 2017 admin 0 Comments

Сарри: Наполи хорошо играл против Реала первые 55 минут


Главный тренер Наполи Маурицио Сарри несмотря на поражение от Реала в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:3) остался доволен игрой своей команды.

В первом поединке в Мадриде Наполи проиграл со счетом 1:3. В ответной встрече итальянская команда забила гол первой, но во втором тайме пропустила от Реала три мяча, завершив выступления на турнире.

«Мы хорошо играли в течение 55 минут, но для поддержания этого темпа нам было нужно больше энтузиазма. Пропущенные два мяча подорвали нашу веру в себя. После этих голов выход в следующий раунд стал невозможен», — приводит слова Сарри Football Italia со ссылкой на Mediaset Premium.

«Реал — очень сильная команда. Было тяжело бороться с действующими чемпионами Европы и мира. Но если забыть результат, и посмотреть на то, как мы сыграли в этом матче, но есть хорошие надежды на будущее. Этот поединок должен придать нашей команде уверенности в своих силах».

«Чувствуется, что мы не так уж далеки от того уровня, на котором находится Реал. Мы доминировали над лучшей командой в мире на протяжении этих 55 минут. Если мы сможем расти, становиться сильнее физически, то будем конкурентоспособными на этой стадии Лиги чемпионов».

Отметим, сегодня также определился еще один участник четвертьфинала Лиги чемпионов. Этой командой стала Бавария, которая по сумме двух встреч разгромила Арсенал со счетом 10:2.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *