Сачко: могли пропустить два-три мяча от Динамо, а могли и забить пару | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Сачко: могли пропустить два-три мяча от Динамо, а могли и забить пару

7 августа 2017 admin 0 Comments

Сачко: могли пропустить два-три мяча от Динамо, а могли и забить пару


Главный тренер Ворсклы Василий Сачко доволен ничьей в матче с Динамо (0:0) и считает, что большую роль в исходе сыграло везение.

По ходу игры у гостей было несколько очень хороших моментов забить. В частности вместо сетки попал в штангу, выйдя на пустые ворота, хавбек Динамо Денис Гармаш.

Сачко отмечает, что его команде удалось выстоять в сложном противостоянии и это, по его мнению, поможет игрокам в психологическом плане.

При этом он подчеркивает, что хозяева не пропустили благодаря везению, хотя уверен, что и его игроки имели хорошие шансы поразить ворота Динамо.

«Эта ничья дорогого стоит. В первую очередь, в психологичном плане, ведь вы видели, что происходило на поле. Динамо провело одну из лучших своих игр. Если бы у них был такой настрой на Янг Бойз, результат был бы в пользу Динамо», — сказал Сачко в комментарии телеканалу Футбол 1.

«Настраивались на такую игру и не уступили в борьбе. Да, не совсем получались во втором тайме быстрые атаки, но свои моменты мы имели. Я рад, что мы выдержали и заслужили удачу своей самоотдачей. Безусловно, я доволен результатом».

«Пока мы играли плотно с игроками соперника, у Динамо не совсем получалось в атаке.  Могли сегодня пропустить два-три мяча, а могли и забить пару. Да, нам повезло, но это везение мы заслужили. Рад, что выдержали этой натиск. Отмечу командные действия Ворсклы».

В следующем туре Премьер-лиги Ворскла сыграет на выезде со Сталью.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *