Свитолина продолжает штамповать национальные рекорды и другие главные новости 7 июля | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Свитолина продолжает штамповать национальные рекорды и другие главные новости 7 июля

8 июля 2017 admin 0 Comments

Свитолина продолжает штамповать национальные рекорды и другие главные новости 7 июля


Элина Свитолина впервые в истории украинского женского тенниса вышла в четвертый раунд Уимблдона, Сергей Болбат отправился из аренды в бельгийском Локерене в аренду в Мариуполь, а также другие главные новости 7 июля в дайджесте Sport Arena.

Свитолина — первая украинка в четвертом раунде Уимблдона

Пятая ракетка мира Элина Свитолина в двух сетах обыграла немку Карин Виттхёфт и впервые (в своей карьере и в истории Украины) вышла во вторую неделю травяного Шлема. Счет матча — 6:1, 7:5. Соперницей Элины в четвертом раунде турнира будет представительница Латвии Елена Остапенко.

Карпаты не могут заявить новичков из-за ситуации с трансферным баном

Как стало известно Sport Arena, 5 июля Карпаты подали заявку на сезон-2017/18, однако в списке заявленных игроков на официальном сайте УПЛ отсутствуют новички клуба. При этом никакой информации ни со стороны клуба, ни со стороны ФФУ не было. Параллельно Карпаты отдали в аренду на Кипр Артема Филимонова.

Днепр назначил новый тренерский штаб

Александр Поклонский назначен главным тренером кризисного Днепра. Поклонский ранее работал в Днепре с командами  U-19 и U-21. Его помощниками будут Сергей Назаренко, Владимир Багмут, Владимир Геращенко. Тренером вратарей стал Николай Медин, а тренером по физподготовке – Константин Голуб.

Мариуполь арендовал Болбата у Шахтера

За команду Александра Севидова полузащитник Сергей Болбат будет играть до конца этого года. В минувшем сезоне 24-летний футболист линии атаки провел за Локерен 20 матчей и забил 3 гола в чемпионате Бельгии.

Хэмилтон получит штраф в минус 5 позиций из-за коробки передач

По итогам двух пятничных практик стало известно, что на болиде Хэмилтона придется заменить коробку передач, поэтому британец получит штраф в квалификации Гран-при Австрии. Пилот потеряет пять позиций от своего итогового результат в квалификации, и точно не сможет стартовать первым.

Криворожский Горняк готов заявиться во Вторую лигу

Как стало известно Sport Arena, ФК Горняк (Кривой Рог) готов занять вакантное место во Второй лиге. Летом прошлого года криворожский клуб снялся с розыгрыша Первой лиги из-за отсутствия финансирования, однако сохранил детско-юношескую школу и взрослую команду, которая выступала в чемпионате Днепропетровской области.

Фанат Сандерленда Брэдли Лоуэри умер в возрасте 6 лет от рака

Об уходе из жизни сына сообщили родители на странице в Facebook, посвященной борьбе мальчика с заболеванием. Он долгое время был талисманом Сандерленда, посещая матчи любимой команды. Также с ним и его семьей близкие отношения поддерживал бывший форвард команды Джермейн Дефо.

Тексты дня

Интервью Петра Диминского

Президент Карпат Петро Димінський дав об’ємне інтерв’ю Sport Arena про все на світі: Карпати, український футбол та багато інших речей.

Итоги пятого дня Уимблдона

Sport Arena подводит итоги пятницы на главном травяном турнире сезона — Уимблдоне.

Sport Arena в социальных сетях – подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного:

Twitter, Facebook, Telegram, Instagram

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *