Севидов: больше заслуживали победить, но были совершены судейские ошибки | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Севидов: больше заслуживали победить, но были совершены судейские ошибки

17 июля 2017 admin 0 Comments

Севидов: больше заслуживали победить, но были совершены судейские ошибки


Главный тренер Мариуполя Александр Севидов остался недоволен работой судьи Виталия Романова на поединке 1-го тура УПЛ против Вереса (0:0).

После матча наставник азовцев заявил, что его команда была ближе к победе, чем соперник, однако не смогла ее добыть из-за судейских решений, комментировать которые более подробно не захотел, сославшись на то, что этим должны заниматься соответствующие специалисты.

«Мы больше заслуживали победить, но были совершены судейские ошибки. Этот парень судит нас здорово. Думаю, специалисты разберут эти моменты», — сказал Севидов в интервью телеканалу Футбол 1.

При этом содержание игры, которую продемонстрировал Верес, Севидова не удивило, потому как с ровенской командой в минувшем сезоне мариупольчане дважды встречались в рамках розыгрыша Первой лиги, откуда оба коллектива и повысились в классе.

«Что касается содержания игры, мы ожидали такую игру, ведь мы дважды теряли очки в матчах с Вересом в Первой лиге. Все уже поняли, что ни мы, ни Верес легкой прогулки старожилов Премьер-лиги не обеспечат».

«Может, это не тот результат, на который мы рассчитывали, но вы же видели, что даже опытные игроки волновались. Немного выбила нас из колеи травма Руслан Фомина, ведь мы остались без наконечника. Будем изыскивать резервы. Согласитесь, мы достаточно создали моменты, но сыграли свою роль волнение и брак мастерства. Все наслаивается друг на друга. К сожалению, мы не смогли победить и порадовать болельщиков. Нужно набирать очки в других матчах».

Севидов выразил надежду на то, что в ближайшее время клуб заявит подписанного Максима Белого, а также, что команде смогут помочь Олег Мищенко и Андрей Борячук, восстанавливающийся после травмы.

«Пока у нас даже заявка не заполнена. Мы надеемся, что сможем заявить Белого. Еще есть Олег Мищенко, которым может добавить нам в атаке и обороне. Не забывайте, что травмирован Борячук, который еще не приступил к работе с командой, ведь получил повреждение в Шахтере. Он лечится в Киеве, но мы надеемся его увидеть уже на следующей неделе».

Во 2-м туре Мариуполь на выезде сыграет против Зари. Встреча состоится в следующую субботу, 22 июля.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *