Симеоне: Атлетико нужно забыть эту игру с Реалом | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Симеоне: Атлетико нужно забыть эту игру с Реалом

3 мая 2017 admin 0 Comments

Симеоне: Атлетико нужно забыть эту игру с Реалом


Главный тренер Атлетико Диего Симеоне считает, что команде необходимо забыть поражение от Реала (0:3) и думать уже о следующей встрече в чемпионате Испании.

Крупное поражение Матрасников стало возможным из-за форварда Бланкос Криштиана Роналду, который отправил в ворота Яна Облака три безответных мяча.

Несмотря на такой результат и крайне малые шансы отыграться в ответной встрече, Симеоне не зол на игроков или из-за чего-либо. Он считает, что команде просто нужно забыть этот матч и двигаться дальше, ведь сезон еще не завершен.

«Вовсе не зол. Я спокоен, может быть, более, чем когда-либо. В раздевалке сказал игрокам, что нужно забыть эту игру. У нас в субботу матч. Футбол прекрасен, но иногда случается и такое», — цитирует Симеоне Mundo Deportivo.

Кроме этого, Симеоне считает, что для ответной игры у его команды есть варианты для камбэка.

«Реал одолел нас, потому что они использовали те шансы, которые у них были. Но еще не все завершено. У нас есть некоторые варианты».

Отдельно Диего высказался по поводу игры центрбека Лукаса, игравшего на правом фланге, а также форварда Кевина Гамейро. Симеоне явно остался недоволен игрой нападающего, чему подтверждением замена на 57-й минуте.

«Лукас был очень неплох на позиции, которая не его. И удивительно, что имея Гамейро в первом тайме, мы лучше сыграли во втором».

Ответный матч состоится 10 мая на Висенте Кальдерон. В Примере же Атлетико предстоит сыграть дома с Эйбаром.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *