СМИ: «Днепр» получил запрет на трансферы и рискует лишиться девяти очков | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

СМИ: «Днепр» получил запрет на трансферы и рискует лишиться девяти очков

2 июля 2016 admin 0 Comments

СМИ: "Днепр" получил запрет на трансферы и рискует лишиться девяти очков

 

Команде грозит снятие еще шести очков

Согласно решению КДК ФФУ, «Днепру» было дано время для закрытия долгов перед помощниками экс-тренера команды Хуанде Рамоса, но клуб не выполнил предписание Федерации.

Таким образом, с 1 июля «Днепр» не может заявлять новых игроков на предстоящий чемпионат. Запрет будет действовать до тех пор, пока клуб полностью не рассчитается с тремя испанскими специалистами.

Кроме того, существует большая вероятность того, что клуб будет лишен девяти очков на предстоящий сезон. Дело всех экс-ассистентов Рамоса выделено в отдельное производство, в результате чего каждый из тренеров будет просить КДК ФФУ о снятии с «Днепра» трех очков.

Если требования испанских тренеров будут удовлетворены, то команда начнет сезон или получит по его ходу снятие девяти очков за отказ выплачивать задолженности.

Помимо этого «Днепру» грозит снятие еще шести очков за проигранный суд одному из агентов. Однако есть вероятность, что Исполком ФФУ может отнести это наказание к минувшему сезону. Решение по данному вопросу будет принято на ближайшем Исполкоме.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *