Спортдир Андерлехта: Динамо не хочет принимать предложение по Теодорчику | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Спортдир Андерлехта: Динамо не хочет принимать предложение по Теодорчику

19 марта 2017 admin 0 Comments

Спортдир Андерлехта: Динамо не хочет принимать предложение по Теодорчику


Динамо не хочет продавать Андерлехту нападающего Лукаша Теодорчика.

Позавчера, 17 марта, агент поляка Марцин Кубацки обращал внимание, что ясность по поводу будущего его клиента в составе Андерлехта определится в ближайшие несколько дней. Он говорил о том, что нападающий, вероятней всего, будет выкуплен бельгийцами и подпишет контракт на три или четыре года.

Несмотря на это, спортивный директор Андерлехта Герман ван Хольсбек обратил внимание на наличие препятствий, которые могут помешать совершению сделки. Дело в том, что Динамо, по его словам, не заинтересовано продавать игрока. Тем не менее, функционер бельгийского клуба уверен, что договориться с киевлянами ему все-таки удастся.

«Динамо не хочет принимать наше предложение по Теодорчику. Более того, в виду последних заявлений в прессе создается определенное давление, которое влияет на ход переговоров. Тем не менее, уверен, что нам удастся справиться со сложившейся ситуацией», — цитирует слова спортдира Андерлехта Voetbalbelgie.be.

Лукаш Теодорчик перебрался в Андерлехт летом прошлого года на правах годичной аренды из Динамо, в которой прописана опция бельгийцев по выкупу контракта польского форварда.

В нынешнем розыгрыше чемпионата Бельгии поляк демонстрирует фантастическую результативность — в 28 матчах он отличился 20 голами.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *