Ставки на Румыния – Швейцария: обзор и прогноз | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Ставки на Румыния – Швейцария: обзор и прогноз

13 июня 2016 admin 0 Comments

Ставки на Румыния – Швейцария: обзор и прогноз

«Карпатские ребята» наберут первые очки?..

Несмотря на неплохой футбол, который показала Румыния в своем первом матче, фаворитом встречи со Швейцарией являются последние. Ставки на Румыния – Швейцария следующие: Победа 1 – 3,5, Ничья – 3,3, Победа 2 – 2,3.

После окончания поединков первого игрового круга баталий на чемпионате Европы в квартете А коллективы наставников Ангела Йорданеску и Владимира Петковича результатами не удивили .Поражение сборной Румынии от своего оппонента читалось, но при этом «Цыплята» были близки к сенсации. Немаловажно, что при этом оба коллектива явили собой команды, которые умеют, как обороняться, так и атаковать. Более того, в случае с румынами приходится говорить о том, что «начинка» этой сборной оказалась для ее поклонников приятной неожиданностью. По сути, мы можем утверждать, что «Карпатские ребята» после целого перечня, мягко говоря, не убеждающих в их способностях, матчей накануне старта турнира, словно восстали из пепла, и теперь говорить о том, что Румыния на выход из группы рассчитывать не может, никак нельзя. Полученное после матча с Францией автоматически преимущество этой команды в том, что, в отличие от визави, коллектив Богдана Станку свою битву с фаворитом квартета «отстрелял». Коллектив экспертов http://bookmakerclub.com полагает, что сборная Румынии в состоянии как навязать, так и выиграть спор у Албании, а также Швейцарии, в деле выхода в плей-офф.  

Интересно, что еще перед первыми матчами на турнире, Румыния, в отношении потенций этой команды на соревновании, выглядела чуть ли не гадким утенком, который перспектив превратиться в прекрасного лебедя никак не имеет.

Швейцария собой может быть довольна. В игре с Албанией коллектив Владимира Петковича показал, что такое играть с соперником, который ниже тебя классом, с ощущением собственного превосходства. Немаловажно и то, что в действиях «Нати» четко просматривалось то, что в случае необходимости команда может включить следующую скорость, и «поехать» намного быстрее. Остается узнать, не окажется ли в арсенале соседа Украины «скоростей» больше, и не сломается ли «коробка передач» Швейцарии посреди свидания с Румынией…

Нельзя не сказать, что в целом исход матчей Румынии и Швейцарии в первом игровом круге неожиданностью никак не стал. Конечно, с французами «Цыплята» показали не просто хороший – отличный футбол, но за такую характеристику зачетных баллов, как известно, не начисляют. Но давайте рассмотрим игру соперников по второму туру в группе А ближе.

В данном контексте говорить нужно, как о хороших, так и не очень приятных для «начальников» скамейки запасных обеих команд моментах. В отношении первого стоит отметить тот факт, что и Румыния, и Швейцария показали отменную игру, выбор позиции и задумки при претворении в жизнь заработанных стандартных положений. Очевидно, что и в этом матче на этот компонент в игре будут делать ставку оба наставника. При этом и Румынии, и Швейцарии нужно обязательно поработать над таким компонентом, как реализация моментов у ворот соперника. Будь «Цыплята» поудачливее с чемпионом Европы-2000, и на турнире случилась бы первая сенсация. Швейцария же потеряла отличный шанс победить Албанию с разгромным счетом.

После первого тура турнирная стратегия для обеих команд не поменялась ни на йоту. Швейцария стала лидером группы наряду с Францией, Румыния же – пока номинальный аутсайдер, но все может исправить. Очевидно, что «Нати» для выхода из группы может хватить и одного очка, но это вовсе не означает, что в одном из двух оставшихся для команды на турнире матчей подопечные Петковича будут почивать на лаврах. Более высокая позиция дает большие «дивиденды» на стадии плей-офф, и Швейцария, несомненно, будет всеми силами стараться прийти к локальному финишу на второй позиции (первую вряд ли отдаст Франция).   

С высокой вероятностью, обе команды не обойдутся без кадровых перестановок. Так, в составе Румынии можно ожидать изменений в центре поля, где с французами не лучший матч провели Николае Станчу и Овидиу Хобан. У Швейцарии же вероятна «смена караула» на острие атаки. Харис Сеферович запорол уйму моментов, и в очередной раз «намекнул» своему тренеру, что пора делать ставку на Бриля Эмболо.

Нельзя не коснуться и темы тренерской дуэли. Нет сомнений, что мы станем свидетелями того, что Ангел Йоданеску и Владимир Петкович попробуют перехитрить друг друга. Эти наставники известны тем, что отлично умеют подбирать почти идеальную тактику «под» того или иного соперника. При этом зрители наверняка станут свидетелями того, что по ходу матча тактические схемы обеих команд будут меняться.  

Люди, которые рискуют своими деньгами и предлагают рискнуть другим, то бишь – букмекеры, выражаются в пользу вероятного успеха в этом матче команды Швейцарии. Если вы пожертвуете кровными в пользу трех очков для Румынии, то сможете увеличить свой бюджет более чем в три раза.

Наш прогноз на эту встречу: в поединке двух претендентов на выход из квартета под литерой А Румыния не проиграет.

 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *