Сталь покинул один из футболистов первой команды | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Сталь покинул один из футболистов первой команды

3 марта 2017 admin 0 Comments

Сталь покинул один из футболистов первой команды


Как стало известно Sport Arena, из-за финансовых проблем расположение Стали уже покинул один из ее игроков.

Недавно Sport Arena писала о 3-месячных задолженностях в каменском клубе. Такое положение дел не устраивает многих футболистов, поэтому игроки готовы уже сейчас прощаться со Сталью.

По нашей информации, один из игроков первой команды Стали самовольно уже покинул расположение команды из-за задолженностей по зарплате. Имя футболиста пока держится в секрете, но стоит предположить, что это — легионер, которого точно не будет в заявке на воскресный матч 20-го тура УПЛ против Зирки. Также неизвестно, разорвали ли контракт клуб и игрок, или же соглашение еще действует и в случае погашения долгов футболист может вернуться.

В первой части нынешнего чемпионата Сталь считалась одним из самых стабильных клубов УПЛ, имея возможность приглашать легионеров и выплачивать тем заработную плату в иностранной валюте. Зимой Сталевары пригласили нового тренера — Леонида Кучука, а также подписали несколько новых футболистов.

Впрочем, по неофициальной информации, финансирование Стали производится российскими бизнес-структурами, что могло повлиять на положение клуба из-за ряда политических факторов.

На сегодняшний день Сталь занимает 9-е место в УПЛ, имея в активе 15 очков. В ближайшем туре чемпионата команда из Каменского примет на своем поле (в Днепре) Зирку из Кропивницкого (матч пройдет 5 марта, начало — 19:30).

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *