Стеценко: Ротань, Кравченко и Чеберячко остались, чтобы помочь молодым | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Стеценко: Ротань, Кравченко и Чеберячко остались, чтобы помочь молодым

19 февраля 2017 admin 0 Comments

Стеценко: Ротань, Кравченко и Чеберячко остались, чтобы помочь молодым


Генеральный директор Днепра Андрей Стеценко поблагодарил опытных игроков команды за то, что решили остаться и продолжать играть в днепровской команде.

В Днепре резко сократили расходы, из-за чего из команды ушло много игроков и главный тренер Мирон Маркевич. Однако некоторые опытные как Руслан Ротань, Сергей Кравченко и Евгений Чеберячко остались.

«Опытные ребята прониклись мыслью помочь команде, ведь реально понимали, что молодым будет очень сложно, если еще они покинут коллектив. Особенно это касается Руслана Ротаня, который себя проявил как истинный днепрянин и капитан команды, подставив плечо в трудную минуту. Несмотря на то, что ему 35 лет, он продолжает играть и быть вожаком на поле, лидером на поле», — сказал Стеценко телеканалу Футбол 1.

«Это же можно сказать о Чеберячко и Кравченко. Они не стали искушаться сравнительно большими деньгами в других клубах и решили остаться в уже ставшем для них родным клубе, поучаствовав в становлении Днепра и развитии молодежи. Мы им только можем сказать спасибо, что остались и передают опыт молодым игрокам».

Игроки Днепра получают от 1 до 15 тысяч долларов

По словам того же Стеценко, Днепр выплатил все долги перед действующими футболистами, но остается еще много задолженностей перед бывшими игроками, тренерами и агентами, что ставит судьбу Днепра под знак вопроса.

После 18 матчей Днепр занимает в УПЛ предпоследнее место с 6 очками, потому что за различные долги с команды снято 12.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *