Стиверн не допустит боя Уайлдер-Ортис | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Стиверн не допустит боя Уайлдер-Ортис

20 июля 2017 admin 0 Comments

Стиверн не допустит боя Уайлдер-Ортис


Экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Бермейн Стиверн (25-2-1, 21 КО) будет отстаивать свое право на бой с действующим обладателем титула Дионтеем Уайлдером (38-0, 37 КО).

Накануне BoxingScene сообщил, что Уайлдер четвертого ноября на арене Barclays Center в Бруклине может встретиться с небитым кубинцем Луисом Ортисом (27-0, 23 КО).

Такой поворот событий не входит в планы официального претендента на бой с Уайлдером Бермейна Стиверна, который твердо нацелен провести титульный поединок. Менеджер чемпиона Эд Хеймон готов заплатить Стиверну за сговорчивость, но канадец отказывается отложить свой реванш с Уайлдером.

Для отстаивания своих прав Стиверн нанял менеджера Джеймса Принса и опытного адвоката Джоша Дубина. Этот дуэт будет добиваться незамедлительного проведения боя с Уайлдером.

Бермейн Стиверн стал чемпионом мира в мае 2014 года после победы над Крисом Арреолой. В январе 2015 года канадец единогласным решением судей уступил Уайлдеру, который с тех пор провел пять успешных защит пояса WBC.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *