Суд освободил из-под ареста Лукаса Эрнандеса | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Суд освободил из-под ареста Лукаса Эрнандеса

3 февраля 2017 admin 0 Comments

Суд освободил из-под ареста Лукаса Эрнандеса


Защитник Атлетико Лукас Эрнандес освобожден судом из-под стражи, где находился с сегодняшнего утра, сообщает AS.

Накануне утром появилась информация о том, что Лукас Эрнандес избил свою девушку, в результате чего та была доставлена в больницу, а сам футболист — в отделение полиции.

В результате состоявшегося заседания, судья Элена Гараде приняла решение освободить 20-летнего футболиста в зале суда. При этом ему запрещено приближаться к своей девушке на расстояние ближе 500 метров.

Следственные органы намерены продолжить изучение обстоятельств случившегося, хотя до сих пор девушка футболиста не подала на него заявление в полицию.

К слову, состояние пострадавшей удовлетворительное. Она не получила никаких серьезных травм и увечий и после оказанной ей медицинской помощи уже покинула больницу.

Детальных сведений о причинах случившегося между сторонами конфликта нет, но по информации издания Cadena Ser, французский защитник Атлетико в момент ссоры со своей девушкой пребывал в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее наставник Атлетико Диего Симеоне, общаясь с журналистами, предпочел не комментировать ситуацию, сложившуюся вокруг защитника его команды.

Лукас Эрнандес в текущем розыгрыше Примеры провел за Матрасников 6 поединков. Также на счету игрока 4 матча в рамках Кубка Испании и 1 игра в Лиге чемпионов.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *