Топ-клубы Англии наняли самолет, чтобы быстрее вернуть игроков сборной Бразилии | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Топ-клубы Англии наняли самолет, чтобы быстрее вернуть игроков сборной Бразилии

13 ноября 2016 admin 0 Comments

Топ-клубы Англии наняли самолет, чтобы быстрее вернуть игроков сборной Бразилии

 

Во вторник сборная Бразилии проведет матч в Перу в рамках отбора к ЧМ 2018

«Ливерпуль», «Челси» и «Манчестер Сити» решили вскладчину нанять частный самолет, чтобы доставить своих игроков из сборной Бразилии в срок до ближайшего тура Премьер-Лиги.

Во вторник сборная Бразилии проведет матч в Перу в рамках отбора к Чемпионату Мира 2018 года. Участие в этом поединке могут принять Филиппе Коутиньо и Роберто Фирмино из «Ливерпуля», Давид Луис и Виллиан из «Челси», а также Фернандиньо из «Манчестер Сити».

Все три перечисленных клуба проводят свои матчи в следующий уикенд на выезде, поэтому им чрезвычайно важно поскорее вернуть своих игроков из сборных. Особенно остро стоит вопрос о возвращении футболистов с других континентов.

По информации Daily Mirror, с этой целью «Ливерпуль», «Челси» и «Сити» решили совместить усилия, как они это уже делали в прошлом месяце после матча бразильцев с Венесуэлой. Три клуба наняли частный самолет в Англию стоимостью 120 тысяч фунтов.

Таким образом, сразу после окончания матча в Перу Коутиньо, Фирмино, Луиса, Виллиана и Фернандиньо ждет перелет продолжительностью 12.5 часов, что позволит им прибыть в Англии в среду утром и как можно лучше подготовиться к ближайшим матчам своих клубов в Премьер-Лиге.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *