Уайлдер: братья Кличко превратили дивизион в скуку | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Уайлдер: братья Кличко превратили дивизион в скуку

22 марта 2017 admin 0 Comments

Уайлдер: братья Кличко превратили дивизион в скуку


Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (38-0, 37 КО) нацеливается на статус абсолютного чемпиона мира.

В конце февраля Уайлдер в родной Алабаме в пятый раз защитил титул WBC, нокаутировав в пятом раунде американца Джеральда Вашингтона (18-1-1, 12 КО). В следующем бою американский нокаутер планирует, наконец, заняться унификацией титулов.

«Братья Кличко превратили супертяжелый вес в скуку, и они знают об это. Это здорово – быть частью возвращения дивизиона на былые позиции. Я просто хочу быть частью этого. Моя главная и конечная цель состоит в том, чтобы объединить пояса. Когда я достигну этой цели, я дам шанс всем обязательным претендентам. Свой шанс получит каждый», — цитирует Уайлдера BoxingScene.

Ожидается, что ближайшей целью Уайлдера станет новозеландский обладатель титула WBO Джозеф Паркер, которого в начале апреля ждет защита титула в бою с британским проспектом Хьюи Фьюри.

В конце апреля состоится еще один определяющий для Уайлдера бой – в Лондоне в бою за титулы IBO, IBF и пояс «суперчемпиона»  WBA столкнутся Владимир Кличко и Энтони Джошуа.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *