Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге | Мир спорта

Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге

20 августа 2018 admin 0 Comments

• |
  • |

Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге

• Завтра (3)

Футбол (10 из 12 ) показать все Премьер-лига1 X 2FT Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге Десна — Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге Карпаты 2 — 2 —FT Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге Ворскла — Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге Мариуполь 2 — 1 — Премьер-лига1 X 2FT Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге Заря — Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге Олимпик 0 — 0 — Премьер-лига1 X 2FT Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге Манчестер Сити — Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге Хаддерсфилд Таун 6 — 1 — Премьер-лига1 X 2FT Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге Брайтон — Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге МЮ 3 — 2 — Примера1 X 2FT Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге Реал Мадрид — Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге Хетафе 2 — 0 — Серия А1 X 2FT Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге Торино — Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге Рома 0 — 1 —FT Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге Сассуоло — Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге Интер 1 — 0 — Серия А1 X 221:30 Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге Сампдория — Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге Фиорентина — Кубок Германии1 X 2FT Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге Виктория Кельн — Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге РБ Лейпциг 1 — 3 — Теннис (2 из 12 ) показать все Цинциннати, США1 X 2FT Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге Симона Халеп — Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге Кики Бертенс 1 — 2 — Цинциннати, США1 X 2FT Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге Новак Джокович — Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге Роджер Федерер 2 — 0 — Футбол (5 из 7 ) показать все Премьер-лига1 X 222:00 Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге Кристал Пэлас — Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге Ливерпуль ? — ? — Примера1 X 221:00 Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге Валенсия — Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге Атлетико ? — ? — Примера1 X 223:00 Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге Атлетик — Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге Леганес ? — ? — Серия А1 X 221:30 Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге Аталанта — Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге Фрозиноне ? — ? — Кубок Германии1 X 221:45 Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге Гройтер Фюрт — Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге Боруссия Д ? — ? — Теннис (2 из 7 ) показать все Нью-Хейвен, США1 X 219:15 Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге Каролина Плишкова — Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге Екатерина Макарова ? — ? — Нью-Хейвен, США1 X 202:00 Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге Агнешка Радваньска — Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге Петра Квитова ? — ? — Футбол (3 из 3 ) показать все Лига чемпионов1 X 222:00 Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге Црвена Звезда — Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге Ред Булл Зальцбург ? — ? —22:00 Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге Бенфика — Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге ПАОК ? — ? — Лига чемпионов1 X 222:00 Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге БАТЭ — Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге ПСВ ? — ? — Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборге2222124

Сохранить 20 августа 2018, 16:27 Украинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в ГетеборгеУкраинка Красуцкая выиграла бронзу в тройном прыжке в Гетеборгеhttps://sportarena.com/more-sports/athletics/ukrainka-krasutskaya-vyigrala-bronzu-v-trojnom-pryzhke/https://i.sportarena.com/2018/08/croped.jpgУкраинская легкоатлетка Анна Красуцкая стала третьей на этапе Гран-при в шведском Гетеборге. …

Украинская легкоатлетка Анна Красуцкая стала третьей на этапе Гран-при в шведском Гетеборге.

Красуцкая по ходу соревнований постоянно прибавляла с 13,62 до 13,73 м. Исключением стал только слабый четвертый прыжок на 13,49 м.

Чемпионкой на соревнованиях стала представительница Ямайки Кимберли Уильямс с результатом 14,15 м.

В начале месяца Анна Красуцкая участвовала в чемпионате Европы по легкой атлетике, но там даже не вышла в финал, заняв 18-е место в квалификации.

Ранее сообщалось, что сразу четверо украинцев взяли золотые медали на легкоатлетических соревнованиях в Эстонии.

Участвуй в обсуждениях с админами сайта в паблик-чате Sportarena.com в телеграме.