Украинки победили в многоборье на соревнованиях в Венгрии | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Украинки победили в многоборье на соревнованиях в Венгрии

20 февраля 2017 admin 0 Comments

18 февраля по результатам четырех выступлений были определены победительницы и призеры в многоборье

Украинки победили в многоборье на соревнованиях в Венгрии

17 февраля начались соревнования на ежегодном Международном турнире в Будапеште Gracia Fair Cup, 18 февраля по результатам четырех выступлений были определены победительницы и призеры в многоборье.

Напоминаем, что Украина представлена на этом старте двумя сеньорками, членами сборной Украины – Евой Мелещук и Яной Ярош, которые выступают в категории FIG.

В многоборье среди сеньорок с суммой баллов 60,700 победила Ева Мелещук, Яна Ярош уступила подруге по команде всего 0,05 и заняла почетное второе место . Кроме того, Яна отобралась в финал с обручем , а Ева – в финалы с мячом , булавами и лентой .

В категории FIG выступают и четыре украинские юниорки: Кристина Пограничная , Анастасия Валентирова , Екатерина Демиденко и Виктория Денисенко .

Кристина Пограничная стала лучшей среди всех юниорок с суммой баллов 57,700, Анастасия Валентирова осталась в шаге от пьедестала – 4 место . Екатерина Демиденко показала 5-ый результат , Виктория Денисенко, допустившая ряд ошибок, — лишь 13-ый .

В финалах с обручем и мячом мы увидим Кристину Пограничную, показавшую лучший результат в квалификации, в финал с булавами прошла Екатерина Демиденко , а в финал с лентой – Анастасия Валентирова .
 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *