Уорд: «Устраню любые сомнения по поводу своей победы» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Уорд: «Устраню любые сомнения по поводу своей победы»

14 июня 2017 admin 0 Comments

Уорд: «Устраню любые сомнения по поводу своей победы»


Американец Андре Уорд (31-0, 15 КО) не сомневается, что в реванше сумеет повторно одолеть Сергея Ковалева (30-1-1, 26 КО) и остаться непобедимым чемпионом мира.

В конце ноября прошлого года Ковалев спорным решением судей потерпел первое поражение в карьере, а Уорд стал новым обладателем титулов по версиям WBA, WBO и IBF в полутяжелом весе.

«С нетерпением жду возможности ответить своими действиями на ринге на любые вопросы. Я устраню любые сомнения по поводу своей победы, которые могли возникнуть. Сейчас я очень взволнован», — цитирует американского боксера BoxingScene.

«С другой стороны, многие болельщики уверены, что я выиграл первый бой. Сейчас Ковалев получил то, чего он так хотел. После реванша не хочу слышать никаких оправданий. Мы закроем этот вопрос навсегда».

«В этом виде спорта практически нет права на ошибку. На меня всегда идет давление — не так важно, чемпион я или претендент. Но мы умеем с этим справляться. Я не намерен расставаться со своими титулами. Пришло время закончить разговоры».

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *