Уотфорд заинтересован в назначении главным тренером Рогера Шмидта | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Уотфорд заинтересован в назначении главным тренером Рогера Шмидта

23 мая 2017 admin 0 Comments

Уотфорд заинтересован в назначении главным тренером Рогера Шмидта


Уотфорд заинтересован в назначении менеджером экс-главного тренера Байера Рогера Шмидта, сообщают The Independent и Sky Sports.

Владельцы клуба, семья Поццо, хотят видеть во главе команды тренера, проповедующего атакующий футбол и хорошо говорящего по-английски. Шмидт подходит под оба параметра.

Более того, сам тренер уже долгое время думал о работе в английском чемпионате, а потому вполне может согласиться на должность менеджера Уотфорда.

В течение нескольких дней с момента сообщения об отставке Вальтера Маццарри главным претендентом на смену итальянском специалисту считался пока еще действующий главный тренер Халл Сити Марку Силва. Считалось, что португалец готов расстаться с Тиграми и перейти на работу в стан Шершней, но сейчас его интерес к этому варианту охладел, а сегодня он уже отправился в Португалию на переговоры о работе в Порту, который вчера уволил Нуну Санту.

Напомним, что Уотфорд объявил об уходе Маццарри неделю назад, 17 мая. Под руководством Вальтера команда сохранила место в АПЛ, но в конце сезона, фактически, бросила играть и потерпела шесть поражений кряду с общим счетом 16:3. Единственной игрой, в которой Уотфорд забивал во время этой серии поражений, был матч с Челси (3:4).

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *