Упражнения для рук - Девушкам | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Упражнения для рук — Девушкам

28 сентября 2012 admin 0 Comments

Жесткая и тонированные руки и плечи являются привлекательной частью стройного тела, но не очень легко стиля. Если вы концентрируетесь на этих участках тела, вы можете улучшить свою плотность костной структуры, особенно если вы в возрасте 30-50 лет. Упражнения, направленные на той части тела помогают сохранить хорошую осанку, как бы плечами не являются достаточно сильными, нагрузка ложится на позвоночник. Вот несколько упражнений, которые получены частично из йоги и пилатеса, для которой нужно всего лишь коврик для йоги и вес до желаемого размеров.


Упражнения для груди

Упражнение укрепляет трицепсы, брюшной полости и дельтовидной мышцы. Увеличение емкости легких, груди расширяет и укрепляет мышцы спины. Встаньте, слегка расставив ноги, подтянуть мышцы бедер и живота. Руки должны быть расслаблены прочь, с одной гантели в каждую руку. И вдох и протянуть руки вперед на уровне плеч. Попробуйте выполнить грудь воздуха, двигать руками назад и попытаться сохранить как можно больше времени в этом положении. Задержите дыхание и повернуть голову влево и вправо. Выдохните и расслабьте руки к туловищу. Повторить 4 до 6 раз.

Плавание с рук

В этом упражнении, трицепс упражнения, дельтовидной мышцы, мышцы спины и ног. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, наклонитесь вперед на 90 градусов, а колени слегка согнуты и расслаблены. Глубоко вдохните, переместить левую руку вес вперед и переместить правую руку позади вас. Левая рука должна быть ладонью вверх, а правой ладонью вниз. Вернитесь в исходное положение и выполните упражнение еще раз, поменяв местами направлении руках. Повторить 4 до 8 раз.

Движения кошки

Упражнение укрепляет всю переднюю и заднюю верхнюю часть тела. Встаньте на четвереньки. Сделайте глубокий вдох и поднимите правую ногу, выпрямить его обратно вверх. Выдохните и вернитесь в исходное положение. Вдохните и двигаться вперед правую ногу, согнутую в колене, наклонив голову вниз так, чтобы лоб касается локтя. Оба альтернативных упражнений ногу во время повторов. У 3 до 5 повторений на каждую ногу.

 

 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *