УХЛ. Кременчук одержал победу и снова догнал Донбасс | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

УХЛ. Кременчук одержал победу и снова догнал Донбасс

3 февраля 2017 admin 0 Comments

Один из лидеров чемпионата скромно выиграл в гостях у Дженералз

УХЛ. Кременчук одержал победу и снова догнал Донбасс

Исход этого матча был решен в первом периоде, когда хоккеисты «Кременчука» дважды зажигали свет за воротами Евгения Напненко.

Сперва на 8-й минуте после многоходовой комбинации с участием Георгия Кичи и Дмитрия Игнатенко шайбу забросил Владислав Гаврик. А затем на 15-й минуте отличился Владислав Луговой, которому ассистировал Александр Дегтярев.

В двух следующих периодах у обеих команд было немало возможностей для того, чтобы изменить результат на табло спортивного комплекса «Терминал», однако забитых голов зрители больше не увидели.

Впрочем и такой скромной победы хоккеистам «Кременчука» было достаточно для того, чтобы не отстать в этом туре от своего главного конкурента в борьбе за первое место «Донбасса». Теперь у главных претендентов на чемпионский титул стало по 84 очка.

«Дженералз» — ХК «Кременчук» — 0:2
«Дженералз»
: Напненко ; Боевых, Шпак, Татаренко, Скрипец, Сирченко; Полищук, Овчинников, Янишевский, Шапиро, Черненко, Шиманский, Орлов, Костюк, Коржилецкий, А. Дворник, И. Дворник, Н. Дворник
ХК «Кременчук»: Петров ; Савицкий, Игнатенко, Варивода, Романенко, Дегтярев, Башко, Исаенко, Андрейкив; Бойков, Коренчук, Гаврик, Гриценко, Чернышенко, Гниденко, Слыш, Коваленя, Луговой, Кича, Петранговский, Чорный
Голы: 0:1 — Гаврик , 07:19, 0:2 — Луговой , 14:33

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *