Хьюи ФЬЮРИ: «Я бы побил Джошуа, он бы выглядел неумехой» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Хьюи ФЬЮРИ: «Я бы побил Джошуа, он бы выглядел неумехой»

9 июня 2016 admin 0 Comments

Хьюи ФЬЮРИ: «Я бы побил Джошуа, он бы выглядел неумехой»

Британский супертяжеловес уверен в собственных силах

Британский супертяжеловес Хьюи Фьюри (20-0, 10 КО) заявил, что побил бы своего соотечественника, чемпиона мира по версии IBF Энтони Джошуа (16-0, 16 КО) в таком же стиле, как легендарный Мухаммед Али побил Джорджа Формана:

«Я думаю, что когда Джошуа выйдет на самый высокий уровень, его побьют. Джошуа знает, что он может ударить, он знает, что он ограничен, и его команда знает, что ему нужна стационарная мишень — то есть, соперники, которые не умеют двигаться. Тогда он выглядит хорошо. Тогда он побеждает нокаутом. Но поставьте его против кого-то с джебом, кто умеет двигаться и боксировать, и он очень быстро станет выглядеть неумехой.

Давайте посмотрим, что произошло, когда Джордж Форман дрался с Мухаммедом Али. Все говорили, что Форман просто уничтожит Али. Никто не давал шансов Али. Но все видели, что произошло в том бою. Через несколько раундов Али захватил контроль и заставил Формана выглядеть неумехой. Я не говорю, что я Али, а Джошуа — Форман, но я думаю, что в нашем бою будет идентичная ситуация. Его удары будут сотрясать воздух, все его усилия будут тщетными, и он истощится», — сказал Хьюи Фьюри.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *