Челси договорился с Ромой по трансферу Рюдигера | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Челси договорился с Ромой по трансферу Рюдигера

1 июля 2017 admin 0 Comments

Челси договорился с Ромой по трансферу Рюдигера


Челси договорился с Ромой по трансферу защитника римлян Антонио Рюдигера, сообщает Gianlucadimarzio.com.

Клубы сошлись на сумме в 33 миллиона евро за сам трансфер. Также сделка предусматривает еще 5 миллионов евро в виде бонусов для Ромы.

С футболистом тоже достигнуты договоренности о контракте на пять лет с зарплатой в 4 миллиона евро в год.

Клубы уже обменялись документами по трансферу и теперь от завершения этой операции стороны отделяет лишь медосмотр Антонио, который, скорее всего, состоится в понедельник.

Близость успешной сделки по Рюдигеру может говорить о том, что Челси, скорее всего, закрыл вопрос по усилению в линию защиты. Прежде топ-кандидатом на приобретение был капитан Саутгемптона Верджил ван Дайк, однако Святые на днях дали понять, что не собираются продавать лидеров команды этим летом.

Теперь можно ожидать, что в первые дни июля Челси объявит о подписании вратаря Вилли Кабальеро (покинувшего Ман Сити свободным агентом после минувшего сезона), собственно Рюдигера, а также полузащитника Монако Тьемуэ Бакайоко, который уже прошел медосмотр в стане чемпионов Англии.

Синие наверняка хотели также быстро провернуть сделку по левому защитнику Ювентуса Алексу Сандро, однако ситуация с этим трансфером пока сложная и неизвестно, удастся ли Антонио Конте заполучить бразильского футболиста.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *