«Эвертон» потеснил «Челси» | Мир спорта

«Эвертон» потеснил «Челси»

25 декабря 2013 admin 0 Comments

Эвертон» сумел добыть три очка в гостевом поединке против «Суонси» и вышел на 4-ое место. Статья посвящена обзору данного матча.

«Эвертон» выдает сумасшедший сезон. «Ирискам» после поединка 17-го тура удалось подняться на 4-ое место.

«Эвертон» в этом матче гостил у «Суонси». В предыдущем домашнем поединке с «ирисками» хозяева оказались биты 0:3. Естественно, в их памяти то болезненное поражение осталось. Соперники начали матч осторожно. До перерыва голкиперы команд вступили в игру считанное число раз.

Во 2-ом тайме «Эвертон» прибавил в активности. На 66-ой минуте гости вышли вперед. Стивен Пинар в центре поля получил мяч, сделал несколько шагов и отпасовал на Шеймуса Коулмэна. Подключившийся к атаке защитник нанес сумасшедший удар. Сфера залетела в ближний угол, голкипер «Суонси» Герхард Треммель запоздал с прыжком.

Но спустя 4 минуты счет стал равным. Ролан Лама дошел до штрафной и пробил, но его удар заблокировали защитники «ирисок». Атака на этом не завершилась. Лама вновь получил мяч, сместился к краю штрафной и выполнил навес. Здесь в борьбе с Тьендалли мяч в свои ворота послал Овьедо.

«Эвертон» нашел в себе силы вновь выйти вперед. Росс Баркли на 84-ой минуте нанес фантастический удар со штрафного. Мяч от перекладины влетел в ворота, шансов у Треммеля спасти команду не было.
«Эвертон» взял верх 2:1 и стал 4-ым.

Хочешь быстро набрать хорошую мышечную массу? Советую вместе с тренировками использовать гейнеры WEIDER! Отличный эффект за разумные деньги!