Экс-игрок «Динамо» разорвал контракт с российским клубом из-за оскорблений со стороны тренера | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Экс-игрок «Динамо» разорвал контракт с российским клубом из-за оскорблений со стороны тренера

22 апреля 2016 admin 0 Comments

Экс-игрок "Динамо" разорвал контракт с российским клубом из-за оскорблений со стороны тренера

 

Георги Пеев устал выслушивать оскорбления со стороны Гаджи Гаджиева

Экс-игрок киевского «Динамо» Георги Пеев, который с 2007 года защищал цвета пермского «Амкара» принял решение разорвать контракт с российским клубом из-за оскорблений со стороны главного тренера  Гаджи Гаджиева.

— До этого был момент, когда Гаджиев себе позволил обзывать меня. Я промолчал. Вот теперь он опять это себе позволил. Один раз я стерпел, второй раз уже нельзя терпеть.

Однажды после матча с «Динамо» он остался недоволен, как я ему руку подал. Неправильно я руку подал, видимо. Тогда это был первый момент, когда он себе позволил «послать меня на…».

После игры с «Зенитом», когда я расстроенный, уходил с поля, не дал руку, просто поприветствовал болельщиков и ушел в раздевалку. И он заходит в раздевалку и перед всеми начал орать: «Ты когда научишься руку давать!» И пошли маты. И я встал и тоже также реагировал. Очень некрасиво все было.

Я такой человек, что не могу позволить к себе такое отношение. Поэтому деньги для меня не главное. Я просто разрываю контракт и уезжаю домой. Не буду получать никаких зарплат. Просто заканчиваю, под руководством этого человека не могу больше работать. Я еще в раздевалке попрощался с ребятами.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *