Босния и Герцеговина — Италия: прогноз на матч квалификации Евро-2020 | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Босния и Герцеговина — Италия: прогноз на матч квалификации Евро-2020

15 ноября 2019 admin 0 Comments

Надежды хозяев на участие в Евро-2020 на волосок. В настоящее время они на пять очков отстают от Финляндии, которые занимают последнее место для квалификации в турнире последующих лет. Кажется, что проведение Евро-2020 крайне маловероятно для внутренней стороны, но математически они все еще имеют шанс. Прогнозы на спорт сегодня очень востребованными и популярными стали.

По правде говоря, Босния пережила смешанную квалификационную кампанию, взяв десять очков из своих восьми игр в группе J. Запись четырех поражений в последних шести отборочных матчах, выигравшая всего два раза.

Их последние отборочные матчи были высокими, а последние пять квалификационных матчей дали более 2,5 голов. Тот факт, что хозяева пропустили по крайней мере два гола в пяти из последних семи выездных квалификаций, не повлиял на их шансы на проведение Евро-2020.

Босния и Герцеговина имеет сильные домашние рекорды в квалификации на чемпионат Европы, так как они непобедимы в девяти играх на родной земле и в то же время записывают шесть побед. Хозяева были очень плодовиты в этих последних домашних квалификациях, забивая по крайней мере дважды в семи из восьми их матчей.

5ad9e40263254a4e9b875a1b0e24cfc8

Италия (шансы 6/5 на победу)

Италия уже прошла квалификацию и выиграла группу, выиграв все восемь своих игр в группе, забив впечатляющие 25 голов и пропустив всего три раза. Azzurri забил как минимум два мяча во всех восьми своих отборочных матчах в этом сезоне.

Хорошая форма посетителя в квалификации на чемпионате Европы началась не только в этой кампании, хотя, поскольку Azzurri уже выиграли свои последние 12 отборочных, забив по крайней мере два гола в последних десяти победах.

Италия была огромна в своих путешествиях в отборочных соревнованиях на чемпионат Европы, так как они непобедимы в 19 выездных играх, зафиксировав 15 побед. Фактически, последний отборочный матч чемпионата Европы, который Италия потеряла вдали от дома, был в далеком 2006 году против Франции.

В последнее время «Аззурри» наверняка рассчитывал на гол вдали от дома, поскольку в последних пяти выездных отборочных матчах на чемпионат Европы он забил как минимум два мяча. Посетители также не смогли забить только в одном из последних 24 отборочных на Евро.

12-650x450

Заключение

Италия была на голову выше других команд в группе. Даже когда стало ясно, что «Аззурри» с комфортом одержит победу в группе, их уровень производительности не снизился. Хозяева были посредственными в группе, хотя их было сложно победить на родной земле.

Несмотря на то, что Италия комфортно лидирует в группе, они все равно захотят выиграть эту игру, а также их последний отборочный рекорд на сто процентов. Помня об этом, мы поддерживаем команду Роберто Манчини, которая одержала победу с коэффициентом 6/5, но, вероятно, с небольшим отрывом.

Босния и Герцеговина, являющаяся плодовитой на родной земле, и Италия вдали от дома также делают более 2,5 голов, забитых с коэффициентом 3/4, также выглядят достойной ставкой.

Вердикт: обратно победа в гостях со счетом 6/5 и / или более 2,5 голов, забитых с коэффициентом 3/4.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *