Зинченко не является приоритетным вариантом для Наполи | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Зинченко не является приоритетным вариантом для Наполи

15 августа 2017 admin 0 Comments

Зинченко не является приоритетным вариантом для Наполи


Наполи рассматривает подписание полузащитника Манчестер Сити Александра Зинченко как более дешевую альтернативу другим существующим вариантам, сообщает Gianlucadimarzio.com.

20-летний украинец, по данным источника, входит в шорт-лист Наполи, где помимо него также присутствуют его коллеги по амплуа Денис Суарес из Барселоны и Саму Кастильехо из Вильярреала.

При этом сообщается, что руководство Наполи в случае выхода команды в групповой этап Лиги чемпионов намерено, прежде всего, побороться за подписание Суареса или Кастильехо, а вот вариант с Зинченко будет первоочередным на повестке дня либо в случае провала переговоров по первым двум исполнителям, либо в случае вылета неаполитанцев в Лигу Европы.

Ранее сообщалось, что Наполи хочет арендовать Зинченко на один сезон с опцией выкупа.

При этом позднее появилась информация, что неаполитанцы временно свернули переговоры до завершения матчей плей-офф квалификации Лиги чемпионов, где Наполи предстоит оспорить путевку в групповой турнир с Ниццей.

В Манчестер Сити Зинченко перебрался летом 2016 года, однако минувший сезон на условиях аренды провел в ПСВ, отыграв лишь 12 матчей в чемпионате Нидерландов (4 — в стартовом составе) и отличившись 3 голевыми передачами.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *