Победы фаворитов НЛ Восток, неудачи Питтсбурга и Милуоки | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Победы фаворитов НЛ Восток, неудачи Питтсбурга и Милуоки

4 апреля 2017 admin 0 Comments

Победы фаворитов НЛ Восток, неудачи Питтсбурга и Милуоки


За океаном состоялись матчи дня-открытия бейсбольного сезона МЛБ.

Майами – Вашингтон – 2:4 (0:0, 0:0, 0:0, 2:0, 0:0, 0:1, 0:2, 0:1, 0:0)

Победа: Страсбург (1-0)
Поражение: Фэлпс (0-1)
Сэйв: Трейнен (1)
Хоум Раны: В – Харпер (1), Линд (1).

Майами Марлинз сумели открыть счет в матче после даблов Джей Ти Реалмуто и Джанкарло Стэнтона, но два рана в четвертом иннинге стали всем их нападением против эйса Вашингтона. Стартер Майами Эдинсон Волкз насмотрелся нарезок вчерашней игры Мэдисона Бамгарнера и сделал два хита, при том, что его карьерный эверейдж составлял всего 8%. Он стал всего третьим питчером, который бы отбил более одного раза против Стивена Страсбурга, присоединившись к Бронсону Арройо и Тиму Хадсону.

Нэшеналз ответили очередным хоум раном в Оупэнинг Дэй от Брайса Харпера, который является известным специалистом этого дела. Это его уже пятый лонг-болл в матчах-открытия сезона, и он является лидером по этому показателю в истории МЛБ среди игроков, не достигших возраста в 25 лет. Поддержал своего лидера и первый бейсмэн Адам Линд, который выбил 2-ран хоум ран в качестве пинч хиттера. Клоузер Блэйк Трейнен с честью прошел первое испытание, спокойно закрыв девятый иннинг.

Атланта – Нью-Йорк Метс – 0:6 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:6, 0:0, 0:х)

Победа: Роублз (1-0)
Поражение: Крол (0-1)

Питтсбург – Бостон – 3:5 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:5, 0:0, 3:0, 0:0, 0:х)

Победа: Порцелло (1-0)
Поражение: Коул (0-1)
Сэйв: Кимбрелл (1)
Хоум Раны: Б – Бенинтенди (1).

Бостон Ред Сокс сумели открыть сезон победой в непростом матче против Питтсбург Пайретс. Разницу сделал 3-ран хоумер новичка Эндрю Бенинтенди, который наказал эйса соперников Джерритта Коула в пятом иннинге. Он стал всего четвертым игроком в истории Бостона с хоум раном в день открытия сезона, возраст которого не превышал 22 года.

Крэйг Кимбрелл заставил поволноваться болельщиков, позволив сделать лид-офф дабл Джошу Бэллу, но затем сделал два подряд страйкаута и добыл свой первый сэйв в сезоне.

Колорадо – Милуоки – 7:5 (0:0, 2:0, 0:0, 2:0, 0:5, 0:0, 2:0, 0:0, 1:0)

Победа: Эстевез (1-0)
Поражение: Мариньез (0-1)
Сэйв: Холланд (1)
Хоум Раны: К – Рэйнольдс (1).

Колорадо Рокис сумели отыграться в матче против Милуоки Брюерс и добыть важную для себя победу. Проявил себя улучшенный буллпэн команды из Денвера, который не пропустил ни одного рана.

Грэг Холланд сделал первый сэйв в сезоне, показав свой фантастический арсенал, чего хватило даже без идеального контроля. Ему было очень важно вернуть свой арсенал на былой уровень, ведь он возвращался после тяжелой операции Томми Джона и еще в марте его фастбол не имел той же скорости, которую он показал сегодня (95 миль/час).

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *