Торрес хочет играть за Атлетико еще как минимум сезон | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Торрес хочет играть за Атлетико еще как минимум сезон

20 мая 2017 admin 0 Comments

Торрес хочет играть за Атлетико еще как минимум сезон


Нападающий Атлетико Фернандо Торрес выразил надежду на то, что ему удастся договориться с клубом о продлении соглашения.

Действующий контракт 33-летнего футболиста истекает по окончании текущего сезона, но пока информации о новом не поступало.

«Мое желание не является секретом и всем известно, надеюсь и дальше продолжать носить футболку Атлетико», — приводит слова Торреса Goal.com.

По словам испанца, он рассчитывается договориться с клубом о продлении контракта, при этом его срок значения не имеет.

«Все зависит от клуба, сможем ли мы договориться о соглашении на несколько лет или речь будет идти об одном сезоне. Лично я надеюсь сыграть еще как минимум один год».

Еще в феврале президент мадридцев Энрике Сересо намекал, что Матрасники не против продлить форварда, а в марте СМИ сообщали о начатых клубом переговорах о новом контракте.

Будущее Фернандо Торреса может вызывать вопросы в связи с возможным приходом в команду нападающего Лиона Александра Ляказетта, главным претендентом на которого считаются именно Матрасники.

Напомним, что Торрес является воспитанником Атлетико, за который играл до 2007 года, после чего выступал за Ливерпуль, Челси и Милан. В стан мадридцев вернулся в январе 2015 года.

В текущем сезоне испанский футболист забил за команду 8 голов в 44 матчах всех турниров, но по большей части являлся игроком ротации, нечасто появляясь в стартовом составе.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *