Хацкевич: «Гусев потихоньку набирает форму» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Хацкевич: «Гусев потихоньку набирает форму»

23 июля 2017 admin 0 Comments

Хацкевич: «Гусев потихоньку набирает форму»


Главный тренер Динамо Александр Хацкевич рассказал о том, когда можно ждать появления на поле вернувшегося в команду полузащитника Олега Гусева.

Накануне киевляне обыграли в Харькове Шахтер (1:0) в рамках 2-го тура украинской Премьер-лиги, но 34-летний футболист уже в третьем матче сезона на поле не выходил.

«Олег в обойме, и как только будет возможность выйти, мы обязательно предоставим ему игровое время», — приводит слова Хацкевича официальный сайт Динамо.

«У нас достаточно напряженный график. Он потихоньку набирает форму и функциональные кондиции. Ритм игры немного потерян, но он опытный футболист и справится с этим».

Напомним, что украинец выступал за Динамо с 2003-го по декабрь 2016 года, после чего покинул команду в статусе свободного агента и с тех пор не мог трудоустроиться в другом клубе.

Однако в середине июня киевляне объявили о возвращении опытного хавбека, а новый главный тренер команды Александр Хацкевич рассказал, что это было его личной инициативой.

Олег Гусев имеет в активе 438 матчей и 96 голов за Динамо во всех турнирах, пять раз становился чемпионом Украины, выиграл столько же национальных кубков и трижды поднимал над головой Суперкубок Украины.

В среду, 26 июля, Динамо проведет дома первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против Янг Бойз, а 29 июля примет Карпаты в рамках 3-го тура УПЛ.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *