Эвертону интересен форвард Наполи Дуван Сапата — СМИ | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Эвертону интересен форвард Наполи Дуван Сапата — СМИ

17 июня 2017 admin 0 Comments

Эвертону интересен форвард Наполи Дуван Сапата — СМИ


Эвертон осуществляет контакты с Наполи относительно потенциального трансфера нападающего Дувана Сапаты, сообщает Football Italia со ссылкой на Sportitalia.

Ириски, по информации источника, рассматривают колумбийца как потенциальную замену главному бомбардиру Ромелу Лукаку, который близок к уходу из команды.

Англичан привлекают схожие с бельгийцем характеристики 26-летнего футболиста, который является мощным и хорошо играющим в воздухе центрфорвардом, но при этом весьма быстрым.

Источник отмечает, что посредники английского клуба уже находятся в контакте с Наполи и закладывают основу для будущих переговоров, а итальянцы намерены выручить не менее 20 миллионов евро.

Ранее СМИ сообщали, что Удинезе, за который Сапата выступал на протяжении двух последних сезонов на правах аренды, не может позволить себе его выкуп.

В свою очередь, в марте агент форварда Фернандо Вильярреал заявлял, что его клиенту вряд ли найдется место в Наполи, поэтому придется искать новый клуб.

За Удинезе Дуван Сапата забил 19 голов в 65 матчах всех турнирах. В составе неаполитанцев, куда колмбиец перебрался в 2013 году из аргентинского Эстудиантеса, в его активе 15 голов в 53 матчах всех турниров.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *