Лидеры Серии «А» добились побед | Мир спорта

Лидеры Серии «А» добились побед

26 сентября 2013 admin 0 Comments

«Милан», «Фиорентина» и «Интер» добились синхронных побед во 2-ом туре Серии «А». Статья посвящена обзору поединков с участием этих клубов.

Основные фавориты Серии «А» во 2-ом туре добились синхронных побед.

«Милан» принимал дома «Кальяри». В стартовом поединке команда неожиданно уступила. На родном стадионе миланцы намеревались реабилитироваться. Героем встречи стал Балотелли, поучаствовавший во всех голевых комбинациях. На 8-ой минуте он помог отличиться Робиньо. Вскоре после его сольных действий преимущество «Милана» удвоил Мексес. На 33-ей минуте Сау дальним ударом сократил отставание. Точку в поединке поставил сам Балотелли, отличившийся на 62-ой минуте. «Милан» взял верх 3:1.

Не менее уверенно победил «Интер». В гостях «россонери» отправили в ворота «Кальяри» 3 безответных мяча. Голы на счету Паласио, Нагатомо и Альвареса.

Заметно укрепившаяся в межсезонье «Фиорентина» отправилась в Геную. «Дженоа» противостоять сопернику был не в силах. К перерыву «фиалки» вели 3:0 после мячей Аквилани, Росси и Гомеса. Во 2-ом тайме соперники забили еще дважды. У «Дженоа» это сделали Лоди и Джилардино, у «Фиорентины» — Росси и Гомес. «Фиалки» победили 5:2.
«Удинезе» дома разобрался с «Пармой» 3:1.