Аллегри: слухи о моем приходе в Арсенал — неправда | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Аллегри: слухи о моем приходе в Арсенал — неправда

6 марта 2017 admin 0 Comments

Аллегри: слухи о моем приходе в Арсенал — неправда


Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри опроверг инсинуации СМИ о том, что со следующего сезона он переберется на работу в Арсенал.

В последнее время персону 49-летнего Аллегри активно связывают с переходом на работу со следующего сезона в Арсенал или Барселону.

При этом, если действующий главный тренер блаугранас Луис Энрике уже объявил о своем уходе после окончания сезона со своего поста, то будущее нынешнего рулевого Канониров Арсена Венгера все еще не решено и не исключается, что он продолжит работу на своей должности.

«Повторю то, что уже говорил ранее — слухи о моем уходе в Арсенал беспочвенны» — цитирует Аллегри Sportsmole.co.uk.

«Мой контракт с Ювентусом рассчитан до 2018 году и я не решаю свое будущее, оно в руках клуба. Именно руководство принимает решение и это тот принцип, по которому я работал и буду продолжать работать».

«Когда придет время, как это было в прошлом году, мы вместе решим, что делать дальше. И если эти слухи окажутся правдой, то Ювентус узнает об этом первым, но пока еще я не разговаривал с клубом о подобном».

Ранее спортивный директор Барселоны Ариедо Брайда предпочел не комментировать информацию о том, что Массимилиано Аллегри со следующего сезона может возглавить каталонцев, сославшись на секретность подобной информации.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *