Амеоби подписал контракт с Ноттс Каунти

5 февраля 2017 admin 0 Comments

Нигерийский форвард Шола Амеоби стал игроком Ноттс Каунти, сообщает официальный сайт английского клуба.

Контракт между сторонами подписан на срок до конца нынешнего сезона.

За Ноттс Каунти, выступающий во второй английской лиге (четвертый по рангу дивизион чемпионата Англии — прим.), 35-летний ветеран будет выступать под девятым игровым номером.

Минувший сезон Амеоби отыграл в команде первой английской лиги Флитвуд Таун, проведя 10 матчей и забив 1 гол.

В стане Ноттс Каунти Амеоби, подписанный сегодня, успел уже дебютировать в сегодняшнем же поединке против Аккрингтон Стэнли (0:2). Форвард вышел в концовке второго тайма, отыграл 21 минуту, но отметиться голевыми действиями не смог.

Шола Амеоби известен по выступлениям в английской Премьер-лиге за Ньюкасл Юнайтед, в стане которого провел 380 матчей и забил 71 гол.

После ухода из стана Сорок в 2008 году, поиграл в Сток Сити, турецком Газиантепспоре, Кристал Пэлас и Болтоне.