Брикнер: рад, что удалось дебютировать в основном составе Олимпика | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Брикнер: рад, что удалось дебютировать в основном составе Олимпика

2 мая 2017 admin 0 Comments

Брикнер: рад, что удалось дебютировать в основном составе Олимпика


Полузащитник Олимпика Иван Брикнер прокомментировал матч против Зари (1:1) в рамках 27-го тура УПЛ.

Заря повела в счете на 17-й минуте встречи после гола Паулиньо, но за 15 минут до финального свистка Олимпику удалось отыграться благодаря голу Дмитрия Немчанинова.

23-летний Брикнер, который перешел в Олимпик в минувшее трансферное окно, дебютировал в УПЛ еще в начале марта в матче с Динамо (0:1), однако в поединке с Зарей он впервые вышел в стартовом составе донецкой команды.

«Рад, что удалось дебютировать в основном составе Олимпика, это первый мой полный матч в Премьер-лиге», — приводит слова Брикнера официальный сайт клуба.

«Игра получилась непростой, ведь перед обе команды стремились победить после серии неудач. Было интересно противостоять футболистам, поигравшим на групповом этапе Лиги Европы. У меня был неплохой момент в первом тайме, пробивал головой после подачи со стандарта, но удар толком не получился. Мог бы сыграть и лучше. Ничего, будем работать на тренировках».

Олимпик набрал 36 очков, но остался на 6-й строчке в турнирной таблице. В следующем туре донецкая команда сыграет против Черноморца, встреча состоится 6 мая.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *