БУЛЫКИН: «Сборная России пролетела, как фанера над Парижем» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

БУЛЫКИН: «Сборная России пролетела, как фанера над Парижем»

21 июня 2016 admin 0 Comments

БУЛЫКИН: «Сборная России пролетела, как фанера над Парижем»

Экс-игрок национальной команды России считает поединок с Уэльсом катастрофой

Сборная России по футболу показала катастрофическую игру на чемпионате Европы 2016 года во Франции. Такое мнение высказал бывший игрок национальной команды России Дмитрий Булыкин</strong>.

Российская команда уступила сборной Уэльса в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы и завершила борьбу на турнире. Встреча, прошедшая в Тулузе на стадионе «Стадьом де Тулуз», завершилась со счетом 0:3. Сборная России заняла последнее место в группе B, в трех матчах набрав 1 очко.

«Пролетели, как фанера над Парижем — это четко объясняет то, что сегодня произошло. Даже не предполагалось, что такое может быть, никто в это не верил, но случилась эта катастрофа. Конечно, наша связка Кокорин- Смолов-Дзюба ничего не сделала. Кроме того, Кокорин сделал первый обрез, Смолов не бегал со своим игроком», — сказал Булыкин.

«Все плохо сыграли, не так, как мы ожидали, надо разбираться в российском футболе — я уже говорил Виталию Леонтьевичу (Мутко), что наши футболисты слишком много зарабатывают и надо вводить бонусную систему, и, видимо, все к этому идет. С большой зарплатой у футболистов нет стимула тренироваться, играть, сегодня у них не было желания. Это катастрофическая игра, проиграли все, что можно и вылетели с треском. Но футболисты оправятся, будут получать большие деньги в клубах и все пройдет», — добавил Булыкин.

Сборная Уэльса заняла первое место в группе B (6 очков). На втором месте расположилась команда Англии (5), на третьем — сборная Словакии (4).

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *