Вавринка: болельщики в Женеве великолепны | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Вавринка: болельщики в Женеве великолепны

27 мая 2017 admin 0 Comments

Вавринка: болельщики в Женеве великолепны


Первая ракетка Швейцарии Стэн Вавринка комментирует свой очередной успешный день на домашнем грунтовом турнире в Женеве.

В полуфинале Geneva Open Вавринка за 1 час и 39 минут разобрался с россиянином Андреем Кузнецовым (6:3, 7:6). Стэн оказался в шаге от своего 16-го титула в карьере, а нарушить победные планы Вавринки попробует Миша Зверев, в полуфинале сенсационно обыгравший первую ракетку Азии Кеи Нисикори.

«На этой неделе болельщики великолепны. Они очень шумные, очень поддерживают меня, особенно тогда, когда я нуждаюсь в этом больше всего. Я рад, что добрался до финиша. С нетерпением жду матча.

Миша Зверев – очень талантливый игрок. В этом году он показывает великолепный теннис. У него были отличные победы, особенно над Энди Марреем в Мельбурне. Он левша, у него особый стиль, который не слишком часто практикуется в наши дни», — цитирует Вавринку официальный сайт АТР.

В случае победы над Стэном Вавринкой в финале турнира в Женеве Миша Зверев оформит дебютный титул серии АТР. Немец впервые с сентября 2010 года добрался до финала.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *