Вирт: выполним все задачи, если и дальше будем так работать | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Вирт: выполним все задачи, если и дальше будем так работать

20 августа 2017 admin 0 Comments

Вирт: выполним все задачи, если и дальше будем так работать


Главный тренер Вереса Юрий Вирт на пресс-конференции после игры с Черноморцем заявил, что его команда сможет добиться поставленных целей, если будет продолжать работать в таком же духе.

Сегодня Верес на выезде минимально переиграл Черноморец. Победный мяч в компенсированное ко второму тайму время забил Владимир Адамюк.

«Я доволен и результатом, и игрой. Очень тяжелая победа. Мы очень много работали на протяжении недели. Сегодня выложились все на 100 процентов и дотерпели», — цитирует Вирта официальный сайт Черноморца.

По мнению Вирта, матч был равным, а его команда смогла победить благодаря проявленному характеру.

«Честно говоря, была равная игра, было очень много моментов как у Черноморца, так и у нас. Думаю, болельщики остались довольны сегодняшним матчем. Конечно, в конце всегда очень хорошо забивать, и я доволен тому, что проявили характер. Думаю, что если дальше будем так работать, то все поставленные перед нами задания выполним».

После этой игры в активе Вереса девять очков и он идет на пятом месте в турнирной таблице чемпионата Украины. Черноморец с одним очком располагается на последней позиции.

В следующем туре команда Вирта на своем поле сразится с Шахтером (27 августа).

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *