В Одессе подрались болельщики «Зари» и «МЮ» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

В Одессе подрались болельщики «Зари» и «МЮ»

9 декабря 2016 admin 0 Comments

В Одессе подрались болельщики "Зари" и "МЮ"

 

Фанаты сцепились по дороге на стадион

В Одессе произошло столкновение между болельщиками луганской «Зари» и английского «Манчестер Юнайтед». Драка произошла во время фанатского шествия, начавшегося за час до матча.

Значительную часть фанов английского клуба составляли одесситы, жители других регионов Украины и несколько десятков человек из Беларуси, Молдовы и Казахстана. Вместе с англичанами они не только поддерживали свою любимую команду, но и благодарили за прием Одессу, «Зарю», а еще – полицейских. Английские фаны даже попытались поблагодарить за гостеприимство на украинском языке, но получалось у них это с акцентом. Вместо «Дякую» они кричали «Дякуй».

Казалось бы, проблем удалось избежать, но следом прошли фаны луганского клуба… На повороте с Канатной в Сабанский переулок они столкнулись с поклонниками «красных дьяволов». Были взорваны петарды, в толпу полетели бутылки и другие предметы, нескольким ребятам разбили головы. Правоохранители быстро остановили потасовку, но проход на стадион для тысяч болельщиков временно был заблокирован.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *