ГАЛЬЯРДИНИ: «Поедем в Турин для того, чтобы добиться результата» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

ГАЛЬЯРДИНИ: «Поедем в Турин для того, чтобы добиться результата»

2 февраля 2017 admin 0 Comments

Хавбек «Интера» — о предстоящем поединке против «Ювентуса»

Полузащитник Интера Роберто Гальярдини на встрече с журналистами обсуждал предстоящий поединок с Ювентусом, который состоится в воскресенье.

Чего ты ждешь от предстоящего матча с Ювентусом?
Для меня это первый поединок против Ювентуса в футболке Интера. Туринцы являются одной из самых сильных команд Европы, но мы постараемся получить приемлемый результат.

Существует сожаление в связи с вылетом из Кубка Италии?
Сожаление присутствует, хотя мы боролись до финального свистка. Интер продемонстрировал свой характер, но проигрыш оставил горький осадок.

Тебя поразила мгновенная адаптация в составе нового клуба?
Я был уверен в своих силах. Стартовый отрезок в Интере можно занести себе в актив, но я надеюсь, что смогу продолжить в том же духе.

Есть футболист, который вдохновляет тебя своей игрой?
Я не люблю проводить параллели с другими футболистами. Мне нравится наблюдать за игроками, которые обладают иными характеристиками, но повторяю, мне не нравятся сравнения.

Ювентус обладает самой сильной средней линией в Италии?
Более того, Ювентус является самой сильной командой страны.

Можно ли обыграть Ювентус на выезде?
Мы убеждены в том, что способны успешно выступить в Турине. Если Интер добьется победы в воскресном матче, то сделает большой шаг в сторону Лиги чемпионов. Важно не провалить стартовый отрезок игры, а после этого действовать компактно.

Ты мог оказаться зимой в Ювентусе?
Я не знаю. По правде говоря, сейчас это меня совсем не волнует. Я являюсь футболистом Интера и думаю только о своем нынешнем клубе.

Кого бы ты хотел убрать из числа игроков Ювентуса?
У туринцев так много сильных футболистов. Если выбирать одного, то я бы назвал Бонуччи. Это один из лучших защитников современного футбола.

Гасперини доволен тем, что ты ушел в Интер?
Конечно, он был рад за меня, хотя при этом немного огорчен за Аталанту.

Кто является фаворитом в борьбе за место в тройке?
Ювентус находится впереди, а мы можем соперничать с Ромой и Наполи. Встречи с прямыми конкурентами могут многое прояснить. В конце мая посмотрим, на какой позиции мы завершим сезон.

Ювентус что-то потерял с уходом Погба?
Погба ушел, но на его место прибыл Пьянич. Я считаю Миралема лучшим полузащитником чемпионата Италии, но у Ювентуса много и других сильных футболистов.

Думаешь ли ты о вызове в сборную Италии, которая снова вступит в борьбу в марте?
Честно говоря, нет. Сейчас я сосредоточен на выступлении за клуб. Хорошая игра в составе Интера может позволить попасть в сборную. Кроме того, я хотел бы поехать на молодежный чемпионат Европы, который состоится летом.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *