Гент проиграл Шарлеруа, Яремчук отыграл тайм | Мир спорта

Гент проиграл Шарлеруа, Яремчук отыграл тайм

Сохранить

05 мая 2018, 0:55

SPORTARENA.com

/football/game/14083351/
Гент украинца Романа Яремчука проиграл дома Шарлеруа (0:1) в 7-м туре плей-офф раунда чемпионата Бельгии.

Яремчук вышел в основе Индейцев, но снова не смог забить и был заменен уже в перерыве.

Всего на счету украинца уже 29 матчей и 9 голов за Гент в текущем чемпионате Бельгии, но в последний раз он забивал еще 3 марта в ворота Остенде.

Гент после сегодняшнего поражения откатился на 5-е место в плей-офф раунде бельгийского первенства.

Уже в воскресенье Индейцы вообще могут оказаться на дне таблицы, если Генк другого украинца Руслана Малиновского обыграет Стандард.

У вас есть модный мессенджер Гент проиграл Шарлеруа, Яремчук отыграл тайм Телеграм? ДА / Нет.