Градецки: Украина в первом тайме выглядела слабее | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Градецки: Украина в первом тайме выглядела слабее

12 июня 2017 admin 0 Comments

Градецки: Украина в первом тайме выглядела слабее


Голкипер сборной Финляндии Лукас Градецки поделился мнением по поводу игры против Украины (1:2) в рамках 6-го тура отбора на ЧМ-2018.

Вратарь финской сборной не смог оставить свои ворота сухими. Во второй половине встречи Градецки пропустил два гола — от Евгения Коноплянки и Артема Беседина.

По мнению голкипера, финны допустили немало ошибок в игре против украинцев. Желто-синим, в свою очередь, удалось ими воспользоваться.

«В первом тайме Украина выглядела слабее, во втором у нее стали чаще получаться опасные контратаки. Если честно, не могу понять, почему в некоторых эпизодах мы давали сопернику так много пространства», — цитирует слова Градецки Iltalehti.fi.

«Стандартное положение, после которого пропустили второй гол — особый случай. В таких эпизодах непросто обороняться. Но в любом случае, это наша ошибка, нам следовало следить за перемещением мяча».

Поражение оставило Финляндию на 5-м месте в турнирной таблице группы I. Турция крупно обыграла Косово (4:1), из-за чего косовары остались на последней строчке.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *